Contatti

Compilate con i vostri dati personali e la vostra richiesta il form a lato per ricevere maggiori informazioni sui nostri servizi.

Sarete ricontattati al più presto.

 

 

SOCIETA' BILANCIAI PORRO srl
Via Meda 16
Paderno Dugnano (MI)


Telefono > 02 9186517
Fax > 02 9180462
E-mail > info@bilanciai.com

Contact Us

* Campi obbligatori

Sede operativa e amministrativa
Tel: 02 9186517
Via Meda, 16
20037 - Paderno Dugnano (MI)

 

Sede legale
Capitale sociale Euro 10.000,00 R.E.A.: 1655534
Reg. Imprese MI: 13473740150
C.F / P.IVA: 13473740150
Via G. Pogliani, 34 20037 - Paderno Dugnano(MI)

 

Servizio Tecnico - Sviluppo pjt
Responsabile: Mario Ascorti
e-mail: M.Ascorti@bilanciai.com

 

Servizio Commerciale
Responsabile: Angelo Pianezza
e-mail: A.Pianezza@bilanciai.com

 

Servizio Sicurezza & Qualità
Responsabile: Giulia Jacopucci
e-mail: G.Jacopucci@bilanciai.com

Metrologia e Centro LAT 134
Responsabile: Andrea Di Paola
e-mail: A.Dipaola@bilanciai.com

 

Officina e magazzino
Responsabile: Mario Talloru

 

Impianti e tecnologia GPL
Responsabile: Remo Melini
e-mail: R.Melini@bilanciai.com

 

Servizio assistenza e cantieri
Responsabile: Edoardo Rizzo
e-mail: E.Rizzo@bilanciai.com

 

Information Centre
e-mail: info@bilanciai.com o info@pec.bilanciai.com

 

Contabilità e amministrazione
Responsabile: Simona Crippa
e-mail: amministrazione@bilanciai.com

Share by: